Мфо мошенники. Муж собственник, меня с ребёнком выпесали из квартиры могу ли, я прописаться обратно.

Лучший ответ

Нет, вас же суд выписал.

Можете прописаться, если собственник с Вами пойдет и сделает регистрацию.

О мошенничестве нужно подавать заявление в полицию.

Но, если мошенничеством Вы называете кредит, который муж получил под залог квартиры, что сделал муж, то это не мошенничество.

Ольга Александровна, в вопросе недостаточно информации, но вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Всего доброго.