Прописка в квартиру по завещанию!

Вопрос №16370723 из г. Саратов
опубликован 30.09.2019, 15:52
Могу я прописаться обратно в свою квартиру меня выписали!
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник квартиры я по дарственной завещанию, досталось от мамы. Когда вступила в наследство сестра отказалась от доли и она меня выписала от туда.

30.09.2019, 16:01

Документы на право собственности оформлены на вас? тогда можете прописаться.

30.09.2019, 16:03

Здравствуйте. Кто собственник квартиры?

30.09.2019, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Собственник квартиры я по дарственной завещанию, досталось от мамы. Когда вступила в наследство сестра отказалась от доли и она меня выписала от туда.

30.09.2019, 16:01

Документы на право собственности оформлены на вас? тогда можете прописаться.

30.09.2019, 16:03