Вопрос про алименты. Если нужно установить алименты в твердой денежной сумме, какие документы мне нужно предоставить в суд?
Лучший ответ
Вам нужно предоставить те же документы что и при взыскании алиментов - справку с места жительства, свидетельство о рождении ребенка. В суде поясните основания взыскания алиментов в т.д.с. - см. ст. 83 СК
Спасибо за ответ!
Надежда, нужно подтверждение доходов отца