Могу ли я получить налоговый вычет с приобретения комнаты в коммунальной квартире с привлечение ипотечных средств?
Лучший ответ
Да, можете. Неважно, за счет собственных или кредитных средств Вы ее купили.
А еще один вопрос. А какую сумму я смогу получить, т.е. как происходит расчет с 2млн. 260 тыс.? или для комнаты какой то другой расчет производится? и учитываются ли проценты по ипотечному кредитованию, что я выплачиваю?