Работодатель снял зарплату за ревизию без разрешения - законные действия или нарушение прав работников?

Мой муж отработал почти месяц на продуктовом складе. Этот месяц считался испытательным сроком. За все время был выдан маленький аванс. После муж уволился. Официально не был устроен, договора нет. Зарплату обещали выплатить на следущий день, прошло уже 2 недели. Теперь работодатель заявляет, что всю сумму снял за ревизию, которая якобы была проведена без присутствия мужа и без его подписи на документах. Законны ли действия работодателя? С мужем работал его друг, у него такая же ситуация.

Лучший ответ

Официально не был устроен, договора нет

Анна, почему без договора? как теперь требовать деньги собираетесь? Какие доказательства работы остались?