Возможно ли засчитать сумму страховки в счет просроченного кредита?
Брала кредит, выплатить не могу, просрочка пол года, когда давали кредит сняли сумму страховки, можно ли попросить в банке сумму страховки засчитать в счет долга?
Лучший ответ
Оспаривайте страховку как навязанную услугу - ст. 16 ЗоЗПП РФ. Предъявляйте претензию, при отказе - в суд
Спасибо за ответ!