Как вернуть переплаченный налог на имущество после продажи квартиры и возможность обращения в налоговую по месту жительства
Переплатил налог на имущество (на квартиру). Которая сейчас продана. Как вернуть деньги? Можно ли обращаться в налоговую по иесту жительства, а не по месту нахождения квартиры?
Лучший ответ
Да, Вы можете обратиться в налоговую инспекцию по месту вашего жительства с заявлением о возврате переплаченной суммы.
Юридические услуги в Москва