Прокуратура обнаружила серьезные ошибки в работе управляющей компании - возможно назначение временной администрации города
В делах управляющей компании прокуратура нашла грубейшие ошибки может ли Администрация города назначить временную управлющую компанию, до момента избрания новой управляющей компании.
Лучший ответ
Собственники жилья в доме вправе сами своим решением назначит УК
А сама администрация города в праве это сделать? и если если можно то ссылку на закон