Проблемы с домом - протечка крыши, промерзание стен и окон, нарушение вентиляции. Не получается получить помощь от администрации. К чему обратиться?
Протечка крыши, промерзание стен, протечка окон, стыков, стеновых панелей. Нарушение воздухообмена в помещениях. Дому 8 лет. К кому обращаться? Край и город не реагируют на жалобы.
Лучший ответ
Обратитесь в управляющую организацию с письменной жалобой, затем в жилищную инспекцию и обязательно в прокуратуру
Спасибо за ответ!