Проблема с оформлением права собственности на участок - сколько доли следует выделить детям?
Купила дом на материнский капитал и участок при нем был 7 соток. Участок был в ПНВ. На дом выделила доли себе и детям по 1/3 каждому. Сделала межевание, стало 15 соток. Хотела оформить в собственность на себя. В регистрации отказали. Сказали нужно на детей тоже выделять. Вопрос: мне доли детям выделять от 7 соток или от 15?
Лучший ответ
Если в межевании - 15, то при приватизации дадут всем собственникам по 1/3 от 15.