Оформление квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала - возможно ли исключить мужа из доли владения?
Могу ли я оформить квартиру только на себя и дочь (не выделять долю мужу и сыну)? Или выделить долю себе и детям исключая мужа?
КВАРТИРУ КУПИТЕ НА получателя кредита.
МАТ КАПИТАЛ ВЫДЕЛЯТ, только после обязательства о выделении долей всем.
ВЫДЕЛИТЕ _ ПОТОМ ДАРИТЕ КОМУ ХОТИТЕ,
УДАЧИ ВАМ
Жилье должно быть оформлено в общую собственность владельца сертификата, его супруга и всех детей. Более никакие посторонние лица на это права не имеют. Кроме того, доля собственности на каждого члена семьи должна соответствовать не менее 25% от общего количества долей.