Отказ страховой компании в выплате по ОСАГО - возможные действия через суд
Было ДПТ, есть справка от ГИБДД, виновник согласен с выводами ГИБДД. Страховая отказала в выплате по ОСАГО сославшись на рекомендацию некой фирмы, утверждающей что часть повреждений получено не в этом ДТП. Осмотр и оценку ущерба для страховой делала другая фирма. Что я могу получить со страховой через суд?
Лучший ответ
Можете получить суму ущерба, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф -в размере 50 % взысканных сумм.....
Подавайте в суд , сможете взыскать ущерб , СК не права , бывают что они отказывают на этом основании, но суд взыщет