Повестка в суд по делу о ДТП - потерпевший требует дополнительную компенсацию, что ожидает обвиняемого?
Меня зовут Алексей, в мае прошлого года я в состоянии алкогольного опьянения совершил дтп, стукнув при этом машину потерпевшего, меня лишили прав, но почти год от потерпевшего небыло ни слуха ни духа, вот теперь мне пришла повестка в суд, в которой потерпевший, которому страховая компания выплатила около 30 тыс. руб. требует с меня еще 70,никаких травм потерпевший при дтп не получил, что может решить суд, и чего мне ожидать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Необходимо изучить иск, чтобы говорить об обоснованности требований. Возможно могут и присудить вам выплачивать. Подготовить возражения на иск не помешает.
Удачи!
Спасибо за ответ!