Бабушка угрожает обратиться в опеку из-за плохих зубов ребенка - как реагировать и что делать?
Бабушка угрожает что обратится в опеку потому что у ребенка плохие зубки... ребенок гостит у нее но она нехочет отдавать его! что делать?
Лучший ответ
Бабушка угрожает что обратится в опеку потому что у ребенка плохие зубки...ребенок гостит у нее но она нехочет отдавать
Екатерина, не бросать ребёнка на бабушку, а самой им заниматься. из -за зубок в опеку не обращаются и не сочиняйте сказки.
Спасибо за ответ!