Деление наследства при отсутствии завещания - проблемы с машиной и квартирой, супруга, дети и недвижимость в браке, агрессивность при разделе и кредит
Как будет происходить деление наследства умершего, машина куплена до вступления в брак, квартира тоже. Осталась жена с детьми (ее дети от первого брака) и дети от первого брака умершего (очень агрессивно настроены на раздел)? Завещания нет. А также что делать с кредитом взятым умершим до вступления в брак?
По долгам умершего отвечают наследники. Наследство будет делиться по закону между женой и детьми.
Имущество будет делиться между вдовой и биологическими детьми в равных долях. Кредитные обязательства так же в равных долях