Ветеран боевых действий просит получить жильё на себя в приватизированной квартире, несмотря на наличие трёх жильцов
3-ком. квартира приватизированна на 3-х человек жильё признано ветхим, могу я получить жильё только на себя, свою долю от этой квартиры учитывая что я ветеран боевых действий и имею льготы т.к,другие лица входящие в приватизацию не известно где проживают и мы не общаемся.
Лучший ответ
При сносе жилья учитываются положения ст. 32 ЖК РФ - предоставляется выкуп, в счет которого предоставляется жилье
Спасибо за ответ!