День добрый! Подскажите можно ли с временной пропиской вступить в право собственности земельным участком? Спасибо.
День добрый!
Подскажите можно ли с временной пропиской вступить в право собственности земельным участком?
Спасибо.
Лучший ответ
Ксения, право собственности никаким образом к регистрации по месту жительства не относится, конечно можно.
Спасибо за ответ!