Как освобождение из тюрьмы и смена прописки влияют на отношения с сожителем?
Мой сожитель только что освободилься из тюрмы, и встал на учет у меня а прописан в другом городе, отношения у нас не складываеться, хочу я его выгнать, он теперь может встать на учеть по место прописке в другом городе?
Лучший ответ
конечно может и должен встать на учет по месту прописки - пусть и едет в таком случае
Спасибо за ответ!