Как прекратить назойливые звонки банка - решение проблемы с постоянными звонками и домогательствами при наличии задолженности по кредиту
Могу ли я как то воздействовать на банк. Который замучил звонками. У меня есть задолженность по кредиту. Я одному оператору объяснила все. они зафиксировали мою информацию. Но звонки поступают. С 7 утра и до позднего вечера. Звонят по 50-60 раз в день. Одолели моих знакомых.
Лучший ответ
В качестве одного из вариантов для "воздействия" на банк можно погасить задолженность по кредиту.
Это бесплатный совет.
Спасибо за ответ!смешно!