Право банка на разглашение данных и назначение звонков на работу - как решить проблему задолженности и недостаточности зарплаты?
Здравствуйте, Василий!
Статья 24. Сбор, хранение, использование и распространение... Конституции РФ.
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
Если в договоре Вы прописали и подписали, то могут. Обращайтесь.