Сколько стоит ремонт гребенки в квартире - вопросы расценок и ценовой прозрачности
Скажите пожалуйста, в моей квартире ремонтировали гребёнку - открутили, убрали один патрубок, поставили заглушку и поставили гребёнку на место. Расценок в ДЭЗ на такую работу нет. Получается, что сантехник имеет право называть любую цену. В моём случае - 2 500 рублей. Как мне понять, сколько услуга стоит? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Согласно ст. 424 ГК РФ может определена стоимость работ. Будут вопрос, пишите.