Как банк списывает 100% зарплаты мужа на погашение задолженности по кредиту, при его роли единственного кормильца в семье?
У моего мужа была задолжность в банке по кредиту, банк списывает с зарплатной карточки 100% зарплаты. Может ли банк так поступать. Он единственный кормилец в семье я сижу в отпуске по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Нет не может. По исполнительному листу может списываться не более 50% месячного заработка. Вашему мужу необходимо обратиться в службу суд. приставов и написать заявление.
Спасибо за ответ!