Финансовое затруднение - Как вернуть деньги после долгов подруги и решить просрочки по кредитным картам?
Дала подруге с 3-х кредитных карт деньги. Общая сумма 150000 руб. Первые три месяца она платили а потом перестала. Что мне делать у меня уже в 3-х банках просрочка по 3 месяца. Расписки есть.
Лучший ответ
платить по кредиту все равно придется вам, так как именно вы подписали кредитный договор
однако если есть какие то расписки, то имеете право обратиться в суд с иском о взыскании денег с подруги
Спасибо за ответ!