Как оформить через суд время встреч с дочерью после развода?
Для начала определить место жительства ребенка, а потом порядок общения с ребенком (в зависимости от того с кем будет определено место жительства).
Также, вы можете заключить нотариальное соглашение об определении порядка общения с ребенком.
Обращайтесь за юридической помощью: г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 30. Тел. 2689125, 89146997654.
вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением, составленным по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, в котором необходимо указать то время (дни недели) когда бы вы хотели общаться с ребенком