Инцидент на трассе М-5 - Неуказанная причина ДТП и возможность отсудить ремонт автомобиля у дорожной службы
Ехал по трассе м-5, закусило на обочину после чего выкинуло с дороги на стоянку в стоящий автомобиль, сотрудники дпс составили протокол о дтп в котором не указали причину дтп, есть запись видеорегистратора на которой видно причину заноса есть фото обочины где глубина ямы состовляет более 15 см. длинна её состовляет более 200 метров есть ли возможность отсудить за ремонт моего авто с дорожной службы?
Лучший ответ
Такая возможность есть
Спасибо за ответ!