Как обжаловать постановление ГИБДД в дтп, произошедшем вне места жительства
При завершении проезда перекрестка равнозначных дорог, мне в правое заднее крыло влетел на полном ходу (даже тормозного пути не было) другой автомобиль. Прибывшие инспекторы дпс, составили схему дтп, в которой видно, что виноват влетевший в меня авто. Но в протоколе написали, что виноват я т.к. не уступил справа. Есть запись видеорегистратора, на котором видно, что перед перекрестком я притормозил оценил дорожную ситуацию и выехал на перекресток.
Как обжаловать постановление сотрудника гибдд, куда писать?
Дтп произошло не по месту моего жительства.