Как найти счет должника физлица, если его банк неизвестен - советы и рекомендации
Как поступить, если должник физлицо и неизвестно в каком банке у него открыт счет? Речь идет о ситуации, когда предъявляешь исполнительный лист непосредственно в банк.
Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.
предъявите исполнительный лист судебным приставам - пусть они сами ищут имущество должника
Просить приставов сделать запросы в банки о наличии открытых и закрытых счетов у этого лица
никак самостоятельно вам этого не узнать. это закрытая личная информация, только через приставов
ФССП РФ по исп производству сами найдут имущество должника