Как оформить арендованные сотки в собственность при покупке земельного участка в садово-огородном товариществе?
Я продаю земельный участок в садово-огородном товариществе, в свидетельстве о регистрации указано, что 15 соток-собственность и 2,5 сотки безвозмездная аренда, как новому собственнику оформить эти арендованные сотки в собственность. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Продаете по договору 15 соток, а на 2.5 сотки придется новому собственнику заключать договор аренды с муниципальным образованием
Спасибо сердечное за ответ!