Оформление документов для передачи товара покупателям на территории закрытого учреждения - схема работы с посредником
Как оформить документально следующие действия: на территории закрытого учреждения, находится магазин (продукты..) , и на территории данного учреждения нах-ся покупатели, схема передачи товара-покупателю... Покупатель делает заказ, отдает деньги - посреднику, посредник с данным списком и деньгами идет в магазин, где приобретает товар.. и затем передает его обратно покупателю...
Лучший ответ
Через договора
я понимаю, что ПРАВИЛЬНО, через договора..но есть одно НО...это технически невозможно... покупатели- спецконтингент (из МЛС) магазин на территории закрытых учреждений..и получается "заказ покупателя его оплата СРАЗУ - мы покупаем ему товар- и ему передаем "