Возможность улучшения жилищных условий для шестерых проживающих в приватизированной 63-кв.м квартире с учетом наличия в собственности 1/2 части другой недвижимости
В квартире проживает 6 чел. Отец мать сын. дочь и двое внуков. Квартира приватизирована площадь 63 кв.м (общая) Один человек дочь имеет в собственности 1/2 ч другой квартиры. Можем ли мы встать на улучшение жилья?
Лучший ответ
Добрый день. На улучшение жил.условий могут претендовать граждане, норма обеспеченности жильем которых не превышает 10 кв.м на человека. Даже если учитывать, что в квартире зарегистрированы 6 человек, уже норма больше 10 кв.м.