Как обменять старый птс на новый при продаже автомобиля для упрощения сделки?

Здравсвуйте, собираюсь продать авто, покупал недавно также как и прежний владелец, в птс осталось одно место, вопрос могу ли я обменять старый на новый чтоб не пугать покупателя энным количеством прежних владельцев, если да то как? заранее спасибо.

Лучший ответ

Получив новый ПТС в любом случае спугнете знающего разбирающего в этом. В любом случае придется менять.