Как перевести участок в собственность для продажи и расширения имеющегося жилья семьи с тремя детьми?
У нас с супругой трое детей, на второго дали мат. кап,на третьего участок в аренду на 10 лет. мат.кап мы уже использовали на покупку жилья, купили 1/2 дома общ. пл.28.4 кв.м.,.участок продать мы не можем пока что то не построим на нём,переуступку администрация тоже не даёт делать, супруга сейчас в положении четвёртым ребёнком., как нам перевести его в собственность чтобы продать и расширить площадь имеющего жилья?
Лучший ответ
как нам перевести его в собственность чтобы продать и расширить площадь имеющего жилья?
Никак не переведёте. пока не застроите и не выделите доли детям