Учреждениях на учёте не состоит, на иждивении имеет 4-летнего ребёнка и беременную жену; основания от отбывания наказания.
Возбуждено уголовное дело по ст.228-1 п.1 УК РФ-сбыт наркотиков, подозреваемый дал признательные показания (под давлением работников органа дознания), отпущен под подписку о невыезде (мера пресечения избрана прокурором), какое может быть назначено судом наказание, если лицо ранее не судимо, в мед. учреждениях на учёте не состоит, на иждивении имеет 4-летнего ребёнка и беременную жену; основания от отбывания наказания.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Меру наказания определяет суд, но из практики - скорее всего будет два-три года условно с отсрочкой исполнения приговора. С уважением, Дмитрий Константинович.