Возможно ли получить временную регистрацию, проживая в квартире с долгом за комунальные платежи?
Я прописана в смоленске а живу в сафоново чтобы меня взяли на работу мне нужна временная регистрация, могут ли меня зарегистрировать в квартире за которую висит долг за комунальные платежи 50 000 руб?
Лучший ответ
Наличие долга не влияет на регистрацию.Однако, если жилье муниципальное, то регистрация возможно только с согласия наймодателя (собственника жилого помещения),которое он может не дать.
Спасибо за ответ!