Как отменить договор дарения квартиры при обоюдном согласии сторон
Можно ли отменить договор дарения по обоюдному согласию двух сторон. Одна бабушка подарила квартиру другой бабушке (они не родственницы). Теперь одна узнает, что должна заплатить налог 13%, у нее таких денег нет. Они хотят квартиру переоформить (наверное лучше договор ренты) на человека, который реально сможет ухаживать за бабушкой. После регистрации договора дарения, одариваемый уже получил свидетельство о собственности. Собственность без обременения.
Спасибо за ответ.
Возможен отказ от дара, он также подлежит государственной регистрации.