Отмена договора дарения на квартиру - условия и процедура
Стороны по обоюдному согласию решили отменить договор дарения на квартиру по причине, что сестры не могут подтвердить родство (утеряно свидетельство о рождении), одариваемый не хочет платить налог. Ранее договор прошел государственную регистрацию Возможно ли это. Если да, то какие документы необходимо представить в регистрирующий орган для отмены договора дарения, а также какие затраты понесут стороны в связи с расторжением договора дарения. Заранее, большое спасибо за ответ.
Свиедетельство о праве собственности, прежний договор и соглашение о расторжении по обоюдному согласию. Госпошлина составит 2000 руб.