Как оформить договор дарения и переход права собственности на квартиру в случае ограничений бабушки
Оформите доверенность от имени бабушки с подписью рукоприкладчика- любого постороннего лица.
,но не поверенного
.Собственность офрмлять не надо.Достпточно справки ЖСК.
Надо вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность от имени бабушки с подписью рукоприкладчика, глвное, чтобы бабушка ясно понимала смысл происходящего и могла выразить свою волю нотариусу. В противном случае он откажет в совершении нотариального действия.
Ольга, если у Вас проблемы с бабушкой и оформлением квартиры звоните , большой опыт в регистрации в том числе и ЖСК, тесное взаимодействие с нотариусами. Оформляю квартиры с 1999 года.