Может ли суд отменить больничный лист как оправдательный документ в случае неявки ответчика в суд и нежелании доверенного лица представлять его интересы?
Может ли суд отменить мой больничный лист предъявленный в суд как оправдательный документ по неявке в суд в качестве ответчика по гражданскому иску, если есть доверенное лицо по ген. доверенности, но доверенное лицо не заявляло о себе в суде и не заявлял себя лицом участвующем в иске от моего имени и представлять мои интересы в суде не хочет?
Если суд сочтет причину неявки уважительной, то заседание будет отложено. Отменить больничный суд не может. Если доверенное лицо не обращалось в суд, то судья ничего о нем не знает и ничего не сможет решить.