Как пересмотреть сумму алиментов после совершеннолетия ребенка в Ивановской области при скрытом месте жительства бывшего мужа
Я от бывшего мужа получаю алименты в размере 1/6 части его доходов, т. к. на дочь от первого брака он выплачивал 1/4 часть своего дохода. В марте 2014 года его дочери от первого брака исполнилось 18 лет. Как правильно подать заявление на пересмотр суммы с 1/6 на 1/4 части алиментов на своего ребенка в связи с этим событием. Я проживаю в Ивановской области, бывший муж скрывает свое место жительства. Алименты получаю на почте, но отчисления делает отделение сбербанка Клинского района Московской области.
Вам необходимо подавать заявление об изменении присужденного судом размера алиментов и просить изменить с 1/6 на 1/4