Требуется первичная специализация по организации здравоохранения для переоформления лицензии зуботехнической лаборатории - закономерно ли это?
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Я директор зуботехнической лаборатории. У нас ООО. На данный момент мы переоформляем лицензию в связи со сменой юридического адреса. В лицензионной комиссии по постановлению №291 с меня требуют прохождение первичной специализации по организации здравоохранения. Насколько это правомочно при условии, что в штате только средний мед персонал и работаем по договорам с стомат. Клиниками? В предыдущей лицензии достаточно было должности зам. директора по мед. части которую занимал зубной техник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталья Владимировна, вот вам ссылка на постановление.№291

В связи с вашей деятельностью, вам необходимо детально с ним ознакомиться.

Будете знать все ваши права и обязанности

base.consultant.ru

Оно не такое большое.....

Все прежние лицензии действительны. тк вы переоформляете не новую организацию. а только смену адреса.