Собственники помещений и правила оплаты уборки придомовой территории в зимнее время - права и возможности

Могут ли собственники помещений отказаться от оплаты уборки придомовой территории в зимнее время, если такая не проводилась? И как поступить если управляющая компания не выполняет свои обязательства по уборке придомовой территории в зимнее время?

Лучший ответ

Если уборка не проводилась можете отказаться от оплаты, но предупредите об этом УК письменно, и фиксируйте то что уборка не проводится, в те дни когда она необходима и ее нет - пишите заявления об этом, вторые экземпляры оставляйте себе