Кризисная ситуация - Расторжение брака и ребенок в процессе сокращения работы
Я попала под сокращение, с мужем мы разводимся, рассмотрение дела о расторжении брака в процессе рассмотрения, есть ребенок 11 лет.
Лучший ответ
Да, непонятно в чем заключается вопрос?
Могу ли я уметь преимущественное право остаться на работе,так как ребенок 11 лет является моим иждивенцем,официально развод еще не оформлен,заседание суда назначено на 7 апреля,а последний мой рабочий день 31 марта,ни алиментов на содержание ребенка,ни другой материальной помощи от отца ребенка я не получаю.
В чем вопрос ваш?
Могу ли я получить преимущественное право остаться на работе,так как имею ребенка до 14 лет,который является моим иждивенцем?