Как составить жалобу на воспитателя из-за его грубого общения и физического насилия в детском саду - документирование ситуации с помощью фотографий
Как правильно написать жалобу на воспитателя, дело в том что мой ребенок постоянно жалуется на одну воспитательницу, на ее грубость в общении. Еще был случай когда она ударяла ребенка есть фото,
Лучший ответ
такая жалоба пишется в свободной форме В ней отражаются факты плохого поведения воспитательницы В конце требование принять меры и сообщить ответ
Составляете заявление на имя директора МБДОУ в свободной форме с изложением фактов.