Обязана ли я платить за ворованную электроэнергию - несправедливое решение распределения затрат?
За ОДН я платить не отказываюсь, но должна ли я платить за ворованную электроэнергию! Раньше тех кто воровал, выявляли контролеры МЭСа, а теперь они выбрали удобную позицию, все раскидывать на жильцов. Правомерно ли это, или я могу отказаться от оплаты этой суммы, т.к. эта сумма увеличивается с каждым месяцем?
Лучший ответ
Факты воровства должны выявляться - составляйте акты фактического потребления поквартирно, Энергетики будут брать с этих квартир оплату за ОДН по норме
Ответьте пожалуйста, кто должен выявлять факты воровства? Просто исходя из сумм которые нам начисляют за ОДН, факт воровства на лицо!Спасибо за ответ!