Опергруппа МРЭО проводит расследование по вопросу выдачи водительского удостоверения
Пошел менять водительское удостоверение в мрэо 27.11. 13 года, инспектор сказал, что в базе оно не числится и в списке сдавших экзамены меня нет, вызвал опергруппу, ВУ изъяли, проводили экспертизу, в общем пудрили мозги 4 месяца. Написали отказник (ВУ настоящее) и отдали ВУ, на следующий день пошел снова в мрэо, тот же инспектор вызвал опергруппу и составил рапорт о том, что он не сомневается в подлинности ВУ, но сомневается в законности его выдачи. Имеют ли право они расследовать это дело ещё несколько месяцев и обязаны ли мне обменять ВУ?
Виктор, обратитесь в прокуратуру с жалобой, пусть проверят деятельность МРЭО.