Как получить временное разрешение на вождение после изъятия водительского удостоверения для проверки подлинности
У меня изъяли водительское удостоверение для проверки на подлинность.
Мне выдали только протокол изъятия вещей и документов.
В отделе милиции сказали что экспертизу придется ждать месяц.
Мне не выдали временное разрешение на срок проверки подлинности прав.
Что я теперь должен делать - я ведь не буду месяц пешком ходить? Правомерны действия инспектора или мне должны выдать что-то - чтобы я мог ездить пока они выясняют?
Пишите жалобу начальнику инспектора - чтобы вам выдали временное разрешение на период производства по делу.