Независимо от моего пребывания дома, меня штрафуют за открытие автосервиса
У меня все оформлено и земля, и дом, и бизнес мне выписывают штрафы что я в доме своем открыла автосервис, застовляют переводить в нежилое, но я ведь здесь и живу, и работаю.
Лучший ответ
вам все правильно ответили, так как землю нужно переводить в другое целевое использование - через администрацию и переводить жилое в нежилое (хотя бы часть дома)
Вы машины ремонтируете в гараже?