Можно ли рассчитывать на государственную помощь при разводе, оставшись с ребенком и ипотекой?
У нас квартира в ипотеке, с мужем развод. Я ОСТАЛАСЬ ОДНА С РЕБЕНКОМ и ипотекой, мне 30 лет могу ли я рассчитывать на помощь от государства на уплату ипотеки.
Лучший ответ
На помощь государства в такой ситуации вам не нужно рассчитывать