Как вернуть деньги после обанкротившегося ТСЖ - процесс взыскания долга и обращение за возвратом суммы
Дравствуйте! Два года назад наше ТСЖ Прогресс, перед которым у меня был долг 26 000, обанкротилось. Назначили конкурсного управляющего, который подал в суд на меня. Дело потом передали судебным приставам Вэто же время этот управляющий передал право взыскивать долги долговому бюро, на чей лицевой счет я ежемесячно переводила деньги, 15 000. А 13.12.13. с моего счета судебные приставы сняли всю сумму задолженности-26000 рублей. Как мне теперь вернуть мои 15000, куда обращаться?
Лучший ответ
Нужно подавать в суд на это долговое бюро и судебных приставов о взыскании переплаченной суммы и процентов за пользование чужими деньгами
Спасибо за ответ!