Как получить разрешение на строительство торгового комплекса на земельном участке с положительным видом разрешенного использования?

Земельный участок относиться к землям населенных пунктов для сельскохозяйственного использования. Согласно правил землелепользования и застройки относиться к зоне малоэтажной индивидуальной жилой застройки. Площадь очень большая. Хотелось бы получить разрешение на строительство чего-то вроде торгового комплекса, но вид разрешенного использования менять бы не хотелось (уж очень большой налог придется платить). Подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Вам в любом случае необходимо будет менять разрешенный вид использования земельного участка, если вы надумаете использовать любое строение для торговой деятельности.

Спасибо за ответ!

ДОбрый день! вам необходимо выделить в натуре участок, на котором будет построен будущий торговый комплекс посредством межевания (произвести раздел участка), а потом изменить категорию разрешенного использования только по этому участку (его площадь будет значительно меньше, соответственно и налог)

обратитесь к кадастровому инженеру

Удачи!

Кадастровый инженер 15-11-44 Сидорчик Е.В.[b][/b]

обратитесь к кадастровому инженеру

Удачи!

Кадастровый инженер 15-11-44 Сидорчик Е.В.

Консультацию по данному вопросу следует получать очно у адвоката. Или вы в самом деле думаете, что вам бесплатно расскажут, как обойти закон?